Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Детский сад №5 "Улыбка"

Информация

Для того чтобы встать на учет в очередь ПОДРОБНЕЕ

Какие документы нужны для поступления

Для поступления в детский сад необходимо предоставить следующие документы: 1) копия свидетельства о рождении ребёнка (предоставляется при заключении договора); 2) копия паспорта одного из родителей (предоставляется при заключении договора); 3) медицинская карта Формы 026/у-2000 (оформляется в медицинском учреждении по месту жительства, либо выдаётся на руки в детском саду, который до этого посещал ребёнок); 4) копия медицинского полиса обязательного или добровольного страхования; 5)копия страхового свидетельства; 6) направление с Управления образования

Как зачислить ребёнка в Ваш детский сад?

В городе существует единая очередь в детские сады. В Управлении Образования, при получении очереди, можно высказать пожелания на место в том или ином детском саду. Мы принимаем детей только на основе направления.Для зачисления ребёнка в группу детского сада Вам нужно позвонить нам по телефону в рабочее время и записаться на собеседование с руководством детского сада. При этом на собеседовании необходимо присутствие и Вашего ребёнка вместе с Вами. Надеемся, что информация, размещаемая о нас на этом сайте поможет Вам определиться в выборе детского сада для Вашего ребёнка.

 

Какие медицинские документы требуются для посещения детского сада?

Для посещения детского сада ребенку необходимо оформить специальную медицинскую карту. В этой карте должны быть вписаны: – прививки, сделанные ребенку до поступления в детский сад; – сведения о ранее перенесенных заболеваниях; – сведения об осмотрах специалистами: ЛОР-врачом, хирургом, неврологом, окулистом, дерматологом и др. Данная карта оформляется либо в поликлинике по месту жительства ребенка, либо в любом другом медицинском учреждении. По результатам осмотра в карте должно быть вписано разрешение на посещение детского сада.

 

Какой порядок взимания родительской платы за содержания ребенка в детском саду?

Плата за содержание ребенка вносится в банк...

 

 

Растимдетей.рф

В рамках реализации национального проекта «Образование» в соответствии с подпунктом 1.1 паспорта федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» с 1 сентября 2019 года в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф». 

Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счёт оказания информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителям детей, в том числе в возрасте до трех лет, по вопросам образования и воспитания. Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества.